ORKLA LATVIJA РАЗВИВАЕТ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ВЕГАНОВ

Orkla Latvija расширяет ассортимент бренда Spilva, представляя ряд продуктов, которые подходят для питания веганов. В настоящее время в ассортименте продукции Spilva доступны такие веганские продукты, как «4 sezonu majonēze», три вида хумуса, сладкая горчица, а также ряд других продуктов.

«Этим летом, начав производство хумуса и «4 sezonu majonēze», мы сделали важный шаг, чтобы разработать продукты, в составе которых нет сырья животного происхождения. Подготовительный процесс, включая закупку сырья, лабораторные тесты, настройку производственного оборудования и разработку дизайна упаковки, длился более года, и результатом мы довольны. Применение хумуса Spilva и «4 sezonu majonēze» в рационе очень широко, они предусмотрены для неограниченного круга гурманов, но в то же время это также ответ Orkla Latvija тем ценителям нашей продукции, которые интересуются продуктами, соответствующими рациону веганов», – информирует директор по коммуникации Orkla Latvija Линета Микша.

В настоящее время Spilva предлагает три вида хумуса под названием Hummus – классический, с вялеными на солнце помидорами и с аджикой, которые готовятся из турецкого гороха и обжаренных, особенно тщательно измельченных семян кунжута – пасты тахини. В хумусе высокое содержание клетчатки, продукт не содержит глютена, а также в нем не используется сырье животного происхождения.

В свою очередь «4 sezonu majonēze» – это новый продукт, который изготовлен без яиц и других ингредиентов животного происхождения. Это первый майонез в ассортименте Spilva, который подходит и для приверженцев растительного рациона.

Jaunākie raksti